Ассоциация развития робототехники Красноярского края

У тебя есть желание научиться собирать и программировать роботов?
Тогда этот сайт для тебя!

ФЕСТИВАЛЬ
   

[16.06.14]




10 июня на базе МБОУ «Крутоярская СОШ» Назаровского р-на прошли соревнования по робототехнике направления FIRST, в них приняли участие учащиеся из 7 образовательных учреждений: МБОУ «Гляденская СОШ», МБОУ «Краснополянская СОШ», МБОУ «Павловская СОШ», МБОУ «Подсосенская СОШ», МБОУ «Сахаптинская СОШ», МБОУ «Сохновская СОШ» и МКОУ «Сережская ООШ».
Более подробная информация


[15.05.14]
7-8 мая в красноярской гимназии "Универс" состоялся региональный отборочный этап WRO. Информацию о призерах и победителях можно увидеть здесь


[05.03.14]
27-28 февраля в Москве состоялся VI Всероссийский молодежный робототехнический фестиваль «РобоФест 2014», в котором приняли участие 18 команд из Красноярского края, представляющие города Дивногорск, Железногорск, Зеленогорск, Кодинск, Красноярск и Норильск. Команды принимали участие в соревнованиях по следующим направлениям: Arduino, Hello, Robot!, Jr.FLL, FLL, FTC
I место в категории FLL «Игра» заняла команда «Компоробот», СЮТ, г. Железногорск, руководитель Пинтюков Д.Н.




[24.01.14]
Закончился Региональный отборочный этап FIRST
Подробнее об рейтингах и победителях в следующих файлах:

Победители FLL и FTC

Рейтинг FLL


[24.01.14]
Поздравляем!
Команда «RobotС» Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников в составе: Трефилов Александр, Дудукин Сергей, Яланский Семен (тренер – Зорькин К.Ф.) стала одним из победителем региональных отборочных соревнований «FIRST» по направлению First Tech Сhallenge и получила право представлять Красноярский край на Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2014», который состоится 27–28 февраля в г. Москва.



[15.01.14]
14 января 2014 г в гимназии "Универс" прошел обучающий семинар "Проблемы дистанционного управления робототехническими системами".
В семинаре приняли участие педагоги Красноярского края.


[09.01.14]
21 декабря в МБОУ СОШ №149 прошел чемпионат Красноярского края по роборегби.
Организаторы чемпионата: Региональный ресурсный центр "Гермес", МБОУ СОШ №149, ООО "СКС". Участниками фестиваля стали более 150 человек из разных районов Красноярского края. На чемпионате было представлено 40 команд.
Всю информацию можно посмотреть здесь


[08.01.14] Выставляю список и рейтинг команд FLL - участниц фестиваля Роботех.
По FTC у меня данных нет.


[05.05.13]
26-28 апреля 2013 года в г. Москва состоялся 3-й всероссийский фестиваль научно-технического творчества "РобоМИР", в котором приняли участие команды Красноярского края.
Финалистами стали:

3 место категория "Остров Комодо" (старшая группа) команда "Батарейка" г. Красноярск МБОУ ДОД "ЦДТ №2", тренер Багинский Александр Владимирович, участники: Яланский Семён, Асташев Олег

6 место категория "Боробудур" (средняя группа) команда "Гермес" г. Красноярск СОШ № 151 тренер Турушев Максим Иннокентьевич, участники: Анисимов Родион, Миллер Даниил

8 место категория "Батик" (младшая группа) команда "APPLE" г. Железногорск МКОУ ДОД СЮТ, тренер Матвиенко Сергей Евгеньевич, участники: Анциферов Сергей, Шилова Александра

6 место категория "Всемирное наследие" (младшая группа) команда "Дятлы" г. Красноярск СОШ 151, тренер Балацкий Михаил Евгеньевич,
Турушев Максим Иннокентьевич, участники; Пивень Константин, Прыгун Егор

Всю информацию по призерам и финалистам можно посмотреть здесь


[20.04.13]
18-19 апреля 2013 г. в Красноярском краевом Дворце пионеров и школьников был проведен региональный отборочный этап WRO. По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Основная категория
Старшая группа
Место 1 команда «Батарейка», руководитель Багинский Александр Владимирович
Место 2 командыа «Прототип», руководитель Надымов Александр Васильевич
Место 3 команда «Быча», руководитель Захаржевский Олег Владимирович

Средняя группа
Место 1 команда «Арсенал», руководитель Черединов Сергей Юрьевич
Место 2 команда «StreetX», руководитель Баянов Станислав Сергеевич
Место 3 команда «LegDozer», руководитель Ившина Валентина Викторовна

Младшая группа
Место 1 команда «Apple», руководитель Матвиенко Сергей Евгеньевич
Место 2 команда «Victory», руководитель Матвиенко Сергей Евгеньевич
Место 3 команда «Лего-танкисты», руководитель Балацкий Михаил Евгеньевич

В творческой категории победителями стали:
Номинация «WeDo» команда «Попков Иван», руководитель Черединов Сергей Юрьевич
Номинация «Роботы в науке» команда «Ракета», руководитель Хмелев Владимир Иванович
Номинация «Всемирное наследие» команда «Дятлы», руководители: Балацкий Михаил Евгеньевич, Турушев Максим Иннокентьевич


Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9Вперед

[Архив новостей]
[ 2010 ]     [ 2011 ]

 

  Красноярский краевой Дворец пионеров
2017 г.


HotLog