Ассоциация развития робототехники Красноярского края

У тебя есть желание научиться собирать и программировать роботов?
Тогда этот сайт для тебя!

ФЕСТИВАЛЬ
   

[20.11.12] 14 ноября 2012 г. закончился дистанционный конкурс «Lego. От шестерни до конструкции», в котором приняли участие 163 человека из 13 территорий Красноярского края. Представляем победителей.
Младшая возрастная категория:
1 место Босенко А., г. Кодинск, 130 б.
Ивин М., г. Кодинск, 130 б.
Бычков М., г. Кодинск, 130 б.
2 место Анисимов Р., г. Красноярск, 120 б.
3 место Потапов Н., г. Канск, 115 б.
Старшая возрастная категория:
1 место Косолапов С., г. Кодинск, 98,68 б.
2 место Ширяев А., Курагинский р-н, с. Маринино, 44 б.
3 место не присуждено никому.

Таблица участников


[08.11.12] ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
17 ноября в Красноярском краевом Дворце пионеров и школьников пройдет открытий интеллектуальный легомарафон "Корпорация ИДЕЯ".
Начало регистрации в 9:00 в холле около центрального входа.
Более подробную информацию вы найдете в положении, пройдя по ссылкам ниже

Положение о легомарафоне


Программа открытого интеллектуального легомарафона


[20.08.12] Уважаемые родители!
Набор детей на курсы лего-конструирования и робототехники начнется с 25 августа во Дворце пионеров.


[25.04.12] 24 апреля прошёл вебинар "Легоконструирование и робототехника как образовательная технология". Организаторами вебинара стали специалисты базовой площадки по робототехнике Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников.
Презентации докладов Дмитриева М.В., Турушева М.И., Зорькина К.Ф. можно скачать с нашего сайта.


[18.04.12] Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников информирует о проведении вебинара "Легоконструирование и робототехника как образовательная технология" 24 апреля 2012 года с 15-00 до 16-00 часов по местному времени. Приглашаем для участия руководителей общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, педагогов основного и дополнительного образования.

Информационное письмо

Инструкция

Ссылка на программу


[10.04.12]

Результаты участия сборной Красноярского края во Всероссийском Робототехническом Фестивале "Робофест-2012"


Направление FIRST
Категория First TechChallenge – 1 место:
1. Грищенко Иван
2. Рудомётов Никита
3. Трефилов Александр
тренер команды Зорькин Константин Фёдорович, педагог доп.образования КГБОУ ДОД КДПиШ, г. Красноярск
Категория First Lego League – 1 место:
1. Наймушин Александр
2. Тимохов Фёдор
тренер команды Багинский Александр Владимирович, педагог доп.образования МБОУ ДОД ЦДТ№2 клуб "Дискавери", г. Красноярск
Направление WRO (World Robot Olympiad)
Средняя группа – 5 место:
1. Яланский Семён
2. Асташёв Олег
тренер команды Багинский Александр Владимирович, педагог доп.образования МБОУ ДОД ЦДТ№2 клуб "Дискавери", г. Красноярск
Творческая группа – 6 место:
Буланова Полина
тренер Хмелёв Владимир Иванович, педагог доп.образования
СЮТ № 2, г. Красноярск


[10.04.12]

Список делегации Красноярского края
для участия во Всероссийском Робототехническом Фестивале "Робофест-2012"


1. Соколов Александр
2. Белоножкин Николай
3. тренер команды Редько Алёна Александровна, педагог доп.образования МКОУ ДОД ЦДТ "Кежемский районный центр детского творчества" г. Кодинск
4. Яланский Семён
5. Асташёв Олег
6. тренеры команды: Багинский Александр Владимирович, педагог доп.образования МБОУ ДОД ЦДТ№2 клуб "Дискавери", г. Красноярск, Захаржевский Олег Владимирович, учитель ОБЖ МБОУ лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск
7. Цуканов Максим
8. Цыгулёв Константин
9. тренер команды Багинский Александр Владимирович, педагог доп.образования МБОУ ДОД ЦДТ№2 клуб "Дискавери", г. Красноярск
10. Грищенко Иван
11. Рудомётов Никита
12. Трефилов Александр
13. тренер команды Зорькин Константин Фёдорович, педагог доп.образования КГБОУ ДОД КДПиШ, г. Красноярск
14. Наймушин Александр
15. Тимохов Фёдор
16. тренеры команды: Багинский Александр Владимирович, педагог доп.образования МБОУ ДОД ЦДТ№2 клуб "Дискавери", г. Красноярск, Дмитриев Максим Вадимович, педагог доп.образования КГБОУ ДОД КДПиШ, г. Красноярск
17. Буланова Полина
18. тренер Хмелёв Владимир Иванович, педагог доп.образования
СЮТ № 2, г. Красноярск
Руководитель делегации: Котова Людмила Андреевна, заведующая отделом информационных технологий КГБОУ ДОД ККДПиШ.


[27.03.12] 23 – 24 марта в Красноярском краевом Дворце пионеров и школьников прошёл краевой фестиваль по легоконструированию и робототехнике, соревнования направления FIRST. Участниками Фестиваля стали 350 школьников из 15 территорий Красноярского края: Железногорск, Дивногорск, Красноярск, Сосновоборск, Канск, Кодинск, Ачинск, Норильск, Бородино, Зеленогорск, Назаровский район, Канский район, Кежемский район, Саянский район, п. Кедровый.




Результаты фестиваля.doc


[26.03.12] Результаты открытой дистанционной викторины "История легоконструирования"

Результаты.xls


[15.03.12] Регистрация на краевой фестиваль по легоконструированию и робототехнике, соревнования направления FIRST продлена до 21 марта.


Назад 1 2 3 4 5 6 7 8Вперед

[Архив новостей]
[ 2010 ]     [ 2011 ]

 

  Красноярский краевой Дворец пионеров
2017 г.


HotLog