Ассоциация развития робототехники Красноярского края

У тебя есть желание научиться собирать и программировать роботов?
Тогда этот сайт для тебя!

ФЕСТИВАЛЬ
   

Участники регионального этапа Всероссийской робототехнической олимпиады (RRO)


Основная категория / Природно-ориентированный туризм / Младшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 ROBOmax (Поздняков Владимир, Дёмина Юлия) г.Кодинск  МКУ ДО  Пеннер Ольга Петровна   160
2 Tesla (Провалинский Владимир, Мезенин Алексей) Красноярск  АНО "Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего""  Фёдоров Андрей Валерьевич   160
3 The-BRO (Ремизов Александр, Мухин Егор) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего" (МАОУ СШ №149)  Рудомётов Никита Дмитриевич   160
4 Дворец1 (Расторгуев Леонид, Сапожников Илья) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   65
5 Русские гризли (Радионенко Дмитрий, Яковлев Илья) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич   55
6 64-бит (Корнеенко Егор, Пучков Андрей) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович   55
7 Сибиряки-1 (Посаженников Евгений, Паньков Константин) с.Озерное  МБОУ Озерновская СОШ №47  Шишков Максим Валериевич   50
8 Инженеры-2 (Нагорный Богдан, Сыргашев Всеволод) Красноярск  АНО «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего»»  Фёдоров Андрей Валерьевич   35
9 Терминатор СЮТ (Кисляков Захар, Борщенко Иван) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна   35
10 ЛегоМонстры (Смоленинов Даниил, Коваль Максим) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   30
11 Русские Медведи (Шилов Семен, Коребин Юрий) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   25
12 Старатели (Захаринский Лев, Белич Дмитрий) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Рудометов Никита Дмитриевич, Турушев Максим Инокентьевич   25
13 Боец (Ступник Даниил, Елфимов Владислав) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич   25
14 Чемпионы (Финогенов Владимир, Боровиков Илья) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич   25
15 Трудяги (Грибанов Елисей, Томилов Петр) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич   25
16 Машины будущего (Грибов Дмитрий, Головкин Петр) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего" (МАОУ СШ №149)  Рудомётов Никита Дмитриевич   15
17 Егуары (Коньков Алексей, Кибирев Даниил) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич   15
18 РобоКоп (Сериков Михаил, Канев Антон) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна   15
19 Терминатор (Михайлов Максим, Мищенко Станислав) Сосновоборск  Робоклуб Либерикус  Дубовая Марина Викторовна   5
20 Инженеры-1 (Крашенинников Ярослав, Базарин Тимур) Красноярск  АНО «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего»»  Фёдоров Андрей Валерьевич   5
21 Отличные ребята (Иванов Александр, Полозков Никита) Сосновоборск  Робоклуб Либерикус  Дубовая Марина Викторовна   5
22 Smart and fast (Савченков Николай, Клейн Артем) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   5
23 Электрон (Ошаров Егор, Нет Нет) п.Степняки  МБОУ "Степняковская СОШ"  Надымов Александр Васильевич   0
24 Адептус Механикус (Бетин Арсений, Кошелев Никита) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего" (МАОУ СШ №149)  Рудомётов Никита Дмитриевич   0
25 Лего-Коллеги (Солодилов Егор, Чернобров Герман) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего" (МАОУ СШ №149)  Рудомётов Никита Дмитриевич   0
26 Инженеры-3 (Семиёшин Леонид, Щетинин Захар) Красноярск  АНО «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего»»  Фёдоров Андрей Валерьевич   0
27 Fire Star (Ахметханов Тимур, Старцев Егор) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич   0
28 Оптимус (Мукортов Данила, Гриценко Матвей) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   
29 Сахар (Исаев Роман, Шаронин Артём) Кедровый  КГБОУ "Кедровый кадетский корпус"  Лелюх Ирина Алексеевна   
30 Стелсы (Кучеров Александр, Золотых Олег) Новоселово  МБОУ ДО "Новосёловский Центр творчества и туризма"  Брусникин Николай Владимирович   
31 РобоСтар (Каплунов Александр, Есиков Никита) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна   
32 Техогурчик (Павлов Илья, Трубников Роман) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич   
33 Гигабайт (Дворников Кирилл, Персман Владислав) г. Зеленогорск  МБУ ДО "ЦО"ПЕРСПЕКТИВА"  Неудачин Павел Евгеньевич   
34 Shark (Эм Максим, Королёв Данил) Красноярск  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 152"  Плотников Роман Евгеньевич   

Основная категория / Углеродная нейтральность / Средняя

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Run (Пеннер Антон, Хмелевский Роман) г.Кодинск  МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ"  Пеннер Артем Андреевич   430
2 R 2 (Левицкий Дмитрий, Малыхин Максим) г.Кодинск  МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ"  Пеннер Артем Андреевич   380
3 Смурфики (Гечис Владас, Кондратьев Алексей) Красноярск  МАОУ СШ 149  Болотов Алексей Александрович   265
4 Вега (Корнеев Анатолий, Николайчук Павел) п. Тея  МБОУ ДО «ДЮЦ»  Балацкий Михаил Евгеньевич   260
5 Bazinga (Канаев Илья, Сахаров Тихон) п. Тея  МБОУ ДО «ДЮЦ»  Балацкий Михаил Евгеньевич   220
6 Девчонки (Андреева Ольга, Гаджигарибова Гюзель) п.Степняки  МБОУ "Степняковская СОШ"  Надымов Александр Васильевич   200
7 Одинокий пират (Флоря Евгений, Окороков Егор) Красноярск  АНО "Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего""  Фёдоров Андрей Валерьевич   120
8 Тактика "Галактика" (Желтиков Дмитрий, Пашковец Владислав) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   110
9 Ария (Ножкин Артем, Татаринов Максим) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович   70
10 8-bit (Бутенко Михаил, Михайлов Михаил) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович   50
11 ТУРБО (Соловьев Алексей, Алтунин Егор) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич   45
12 Байкал (Бурдин Артур, Скороходов Илья) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич   45
13 Clash Royale (Дёмин Вячеслав, Рымша Егор) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   0
14 Loop (Маковеев Артем, Глушинский Андрей) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   0
15 Rat Town (Савченков Иван, Ветчинкин Максим) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   0
16 SCH 143 (Черноусов Илья, Фогель Аркадий) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   0
17 Каракули (Козловский Михаил, Туслов Николай) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   0
18 Гусь (Карпов Никита, Гилев Артем) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   0
19 Красный Яр (Алейников Андрей, Левченко Михаил) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   0
20 Щелкунчик (Щербенко Дарья, Малков Илья) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   0
21 MotorinOff (Бикеев Матвей, Непомнющий Никита) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович   0
22 Чаки и мороженко (Котыхов Александр, Савченко Егор) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович   0
23 Четвертая стена (Замолоцкий Семен, Уткин Михаив) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич   0
24 Черная молния (Шевелев Константин, Савинков Максим) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич   0
25 Ракета (Рачкин Владимир, Крюков Данил) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №2  Хмелёв Владимир Иванович   0
26 RobotEm3 (Филиппов Никита, Спирин Егор) Емельяново  МБОУ Емельяновская СОШ№1  Смолин Владимир Дмитриевич   0
27 FlashPoint (Поплюйкова Юлия, Проценко Никита) с.Озерное  МБОУ Озерновская СОШ №47  Шишков Максим Валериевич   0
28 Железяки (Наумкин Кирилл, Грауле Кирилл) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич   0
29 Хайтек (Семенов Александр, Царюк Никита) г. Зеленогорск  МБУ ДО "ЦО"ПЕРСПЕКТИВА"  Неудачин Павел Евгеньевич   0
30 Робосют (Ильченко Александр, Акантьев Александр) Норильск  МБУДО "Станция юных техников"  Брюханова Надежда Петровна   0
31 Пионеры (Дубовой Андрей, Дмитриев Дмитрий) Сосновоборск  Робоклуб Либерикус  Дубовая Марина Викторовна   0
32 Блажинка (Кищук Сергей, Трофимов Сергей) Кедровый  КГБОУ "Кедровый кадетский корпус"  Лелюх Ирина Алексеевна   
33 Дифференциал (Быков Данил, Брылёв Константин) г. Дивногорск  МАУ Молодёжный центр "Дивный"  Слаушевская Мария Евгеньевна   
34 travers (Эльберг Александр, Дампилов Семен) Солнечный  МБОУ СШ№144  Спирин Александр Владимирович   
35 Vista (Шантуров Михаил, Попов Сергей) г. Зеленогорск  МБУ ДО "ЦО"ПЕРСПЕКТИВА"  Неудачин Павел Евгеньевич   
36 Штакет (Безденежных Никита, Сабуров Кирилл) Красноярск  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 152"  Плотников Роман Евгеньевич   
37 Heathens (Буяков Илья, Кольчиков Роман) Железногорск  Школа космонавтики  Поздняков Андрей Владимирович   

Основная категория / Возобновляемая и чистая энергия / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Наказатель (Журавков Данил, Овчинников Александр) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич   60
2 Бо.С. (Савченко Леонид, Бочинский Роман) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович   40
3 SF (Колпаков Егор, Петлинский Даниил) г. Зеленогорск  МБУ ДО "ЦО"ПЕРСПЕКТИВА"  Неудачин Павел Евгеньевич   15
4 Just WRO (Чернышев Валентин, Буряк Данила) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   0
5 Колледж КТК (Безбородов Максим, Ильюшенко Роман) Канск  КГБПОУ "Канский технологический колледж"  Надымов Александр Васильевич   0
6 Логика (Бобылева Татьяна, Кошелев Дмитрий) Канск  КГБПОУ "Канский технологический колледж"  Надымов Александр Васильевич   0
7 Gradient (Курочкин Илья, Мигицкий Леонид) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич   0
8 RobotEm (Привалов Андрей, Пунтус Алексей) Емельяново  МБОУ Емельяновская СОШ№1  Смолин Владимир Дмитриевич   0
9 Adoptive team (Белоусов Никита, Гаврилова Елизавета) с.Озерное  МБОУ Озерновская СОШ №47  Шишков Максим Валериевич   0

Творческая категория / Персональные ИРС для комфортной жизнедеятельности / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Робокаркас-1 (Эргашев Солибой, Комаров Сергей) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич   143
2 Дивный.ru (Жолобов Дмитрий, Алексеев Сергей) г. Дивногорск  МАОУ гимназия №10 имени А. Е. Бочкина  Слаушевская Мария Евгеньевна   
3 Просто (Слаушевский Юрий, Динер Владимир) г. Дивногорск  МАОУ гимназия №10 имени А. Е. Бочкина  Слаушевская Мария Евгеньевна   

Творческая категория / Роботы для устойчивого развития / Младшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 легомастера (Алёнин Артём, Козьмин Степан) Красноярск  Гимназия №10, Красноярский краевой Дворец пионеров  Крачун Наталья Евгеньевна, Белошапко Алексей Георгиевич   181
2 легомастера 1 (Тюкачёва Ксения, Хлыстов Илья) Красноярск  Гимназия №10  Крачун Наталья Евгеньевна   163
3 СТАРАТЕЛИ_new (Захаринский Лев, Белич Дмитрий) Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич, Рудометов Никита Дмитриевич   162
4 Ракета2 (Рачкин Антон, Полежаев Дмитрий) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №2  Хмелёв Владимир Иванович   150
5 Живая сталь (Корякин Петр, Порфирьев Владислав) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна   144
6 Техносютики (Бондаренко Виктор, Чесноков Семен) Норильск  МБУДО "Станция юных техников"  Любанько Анна Петровна   134
7 Винтики-минтики (Чекалов Альберт, Исломавхунова Иродахон) Красноярск  МБОУ СШ 53  Феклова Мария Валерьевна   129
8 Победа (Ничипорчук Павел, Максимов Илья) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна   128
9 NXT3 (Сивов Данил, Поповский Вадим) Кедровый  КГБОУ "Кедровый кадетский корпус"  Лелюх Ирина Алексеевна   111
10 Няша (Царевская Наталья, Терентьева Виктория) красноярск  МБОУ СШ53  Феклова Мария Валерьевна   99
11 Трубочист-1 (Клепиков Артемий, Клепиков Артемий) Красноярск  АНО "Лаборатория по робототехнике ""Инженеры будущего"  Фёдоров Андрей Валерьевич   73
12 Ядерщик (Сысоев Максим, Сидоров Сидор) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович   66
13 5 ночей с нами (Терсков Вячеслав, Иль Алексей) Кедровый  КГБОУ "Кедровый кадетский корпус"  Лелюх Ирина Алексеевна   
14 Валли (Гуденок Артем, Петров Петр) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович   
15 Автомир (Ковригин Данил, Ковригин Данил) г. Канск  МБУ ДО ЦДТТ  Левин Олег Владимирович   
16 Автомост (Еремин Вячеслав, Гиль Роман) г. Канск  Центр детского технического творчества  Левин Олег Владимирович   

Творческая категория / Роботы для устойчивого развития / Средняя

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Трубоход (Герман Павел, Комарук Максим) Красноярск  Гимназия №1 "Универс"  Баянов Станислав Сергеевич   166
2 Титан 143 (Сенькова Ирина, Хоменко Василий) Красноярск  Smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич   147
3 KRSK_152 (Шахов Артём, Коновалов Адам) Красноярск  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 152"  Плотников Роман Евгеньевич   146
4 "Юность" (Рубцов Артем, Пылов Дмитрий) с.Агинское  МБОУ ДО "Саянский районный Центр детского творчества"  Даниленко Виктор Григорьевич   126
5 Инженеры будущего (Россихина Анастасия, Шульженко Мария) Красноярск  МАОУ СШ 149  Болотов Алексей Александрович, Турушев Максим Иннокентьевич   125
6 Skrill (Дербень Александр, Силайчев Данил) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич   122
7 Крагер (Кудин Никита, Токманов Владислав) Кедровый  КГБОУ "Кедровый кадетский корпус"  Лелюх Ирина Алексеевна   106
8 Андрюша (Харлушин Андрей, Иванов Иван) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович   102
9 Real Steal (Никитин Семен, Романенко Александр) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич   69
10 Оригинальные инженеры (Близнюк Данил, Медвев Данил) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич   
11 Листики (Лаевский Андрей, Лаптенок Иван) Красноярск  СЮТ №1  Феклова Мария Валерьевна   

Футбол роботов / Футбол роботов / Общая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Future Engineers (Прыгун Егор, Громов Никита) г.Красноярск  МАОУ СШ 149  Турушев Максим Иннокентьевич, Багинский Александр Владимирович   10
2 Батарейка (Никитин Илья, Кучин Михаил) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №2  Багинский Александр Владимирович   9
3 Nike (Дранишников Даниил, Кригер Егор) п.Степной  МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа"  Косач Данила Алексеевич   9
4 Железяки! (Носкова Анастасия, Тюрина Анастасия) ЗАТО г.Железногорск  МБУ ДО  Пинтюков Дмитрий Николаевич   9
5 Стрела (Проничев Андрей, Шигапов Данил) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   3
6 Молот (Гепнер Максим, Штукалюк Артем) п.Степной  МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа"  Косач Данила Алексеевич   1
7 Юные Техники (Бурмаков Алексей, Гребан Виталий) г. Ачинск  МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов"  Рычковская Анастасия Сергеевна   0
8 Robofutbolist (Бородавкин Павел, Барадавкин Михаил) г. Назарово  МБОУ ДО СЮТ  Таранец Николай Викторович   

Студенческая категория / TetraStack / Студенческая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Авангард (Булавский Глеб, Морозов Андрей) Канск  КГБПОУ "Канский технологический колледж" и МАОУ лицей № 1  Адодина Галина Олеговна   1
2 Детский технопарк (Беч Дарья, Кутырев Игорь) г.Новосибирск  ГАУ ДО НСО "Областной центр развития творчества детей и юношества"  Урбас Ирина Сергеевна   1

Сервисные и промышленные ИРС / Локализация: карта / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Дворец (Болетти Энцо, Болетти Диана) г. Сосновоборск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич   50
2 Makerobots (Сычев Максим, Причина Алексей) г. Красноярск  ЦТРиГО, ЦТО "Престиж"  Панченко Игорь Валентинович   0
3 Делай роботов (Новиков Анатолий, Корольков Никита) г. Красноярск  ЦТРиГО, ЦТО "Престиж"  Панченко Игорь Валентинович   0
4 God Eater (Некрасов Павел, Гува Андрей) Железногорск  Школа космонавтики  Поздняков Андрей Владимирович   

Сервисные и промышленные ИРС / SLAM / Общая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель Балл
1 Чёлочки (Ластовка Юлия, Верёвкина Лилия) Красноярск  ФГБОУВО КГПУ им. В.П. Астафьева  Багинский Александр Владимирович   5
2 ROBOT (Суворова Александра, Гилёва Елена) Красноярск  ФГБОУВО КГПУ им. В.П. Астафьев  Багинский Александр Владимирович   0

Количество зарегистрированных команд: 126
  Красноярский краевой Дворец пионеров
2017 г.


HotLog