Ассоциация развития робототехники Красноярского края

У тебя есть желание научиться собирать и программировать роботов?
Тогда этот сайт для тебя!

ФЕСТИВАЛЬ
   

Участники регионального этапа Всероссийской робототехнической олимпиады (RRO)


Основная категория / Сокращение пищевых отходов / Младшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Team New Time (Михель Лев , Шило Александр) г.Красноярск  АНО  Тырышкин Дмитрий Александрович 
2 Adr (Гусяков Антон , Глазунов Олег) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
3 Lucky-fantak (Ликай Ксения , Катюжанская Арина) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
4 RoboTime (Кузнецов Ян , Веселков Виталий) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
5 The-BRO (Ремизов Александр , Мухин Егор) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
6 The flame (Грибов Дмитрий , Головкин Петр) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
7 Квестоманы (Кокорин Виталий , Солодилов Егор) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
8 Мотор (Швецов Иван , Хабаров Ярослав) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
9 ПозитиV (Ермилов Артур , Пучков Андрей) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
10 Builders (Хлыстов Илья , Рябинин Владислав) Красноярск  Гимназия №10  Крачун Наталья Евгеньевна 
11 Мастера хакерства (Иваныч Данил , Гуляев Виктор) Красноярск  МАОУ СШ №149  Болотов Алексей Александрович 
12 Технолог (Глазунов Антон) Красноярск  МАОУ СШ №149  Болотов Алексей Александрович 
13 Колобки (Ярёменко Иван , Наумов Фёдор) Красноярск  МАОУ СШ №152  Плотников Роман Евгеньевич 
14 Шапито (Зинченко Полина , Ошаров Егор) Степняки  МБОУ "Степняковская СОШ"  Надымов Александр Васильевич 
15 Батарейка (Алиманов Владимир , Цимбалей Елисей) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №2  Багинский Александр Владимирович 
16 Батарейка2 (Семенцов Артем) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №2  Багинский Александр Владимирович 
17 Wild Cat (Воропаев Ярослав , Сиротин Виктор) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич 
18 Терминатор (Кисляков Захар , Максимов Илья) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 

Основная категория / Точное земледелие / Средняя

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Power Max (Малков Илья , Маркин Григорий) г.Красноярск  АНО  Тырышкин Дмитрий Александрович 
2 Старатели (Белич Дмитрий , Лебедев Кондратий) г.Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике "Инженеры Будущего"  Тырышкин Дмитрий Александрович 
3 Искра (Грауле Кирилл , Ступник Даниил) г. Железногорск  Дмитрий  Пинтюков 
4 POLARIS (Савченко Егор , Лукьянов Кирилл) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович 
5 Зайцев+1 (Зайцев Иван , Зайцев Александр) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович 
6 Мираж (Котыхов Александр , Рычкова Регина) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович 
7 Winners (Холкин Александр , Жильцов Никита) Красноясрк  МАОУ СШ №149  Турушев Максим Иннокентьевич 
8 Роботяж (Коновалов Адам) Красноярск  МАОУ СШ №152  Плотников Роман Евгеньевич 
9 Девчонки (Андреева Ольга , Гаджигарибова Гюзель) Степняки  МБОУ "Степняковская СОШ"  Надымов Александр Васильевич 
10 Вега (Зырянов Иван , Корнеев Анатолий) посёлок Тея  МБОУ ДО "Детско-юношеский центр"  Балацкий Михаил Евгеньевич 
11 Канопус (Канаев Илья) посёлок Тея  МБОУ ДО "Детско-юношеский центр"  Балацкий Михаил Евгеньевич 
12 Сириус (Николайчук Павел , Сахаров Тихон) посёлок Тея  МБОУ ДО "Детско-юношеский центр"  Балацкий Михаил Евгеньевич 
13 IOWA (Поплюйкова Юлия , Филиппенко Вероника) с.Озерное  МБОУ Озерновская СОШ №47  Шишков Максим Валериевич 
14 Сибиряки (Паньков Константин , Посаженников Евгений) с.Озерное  МБОУ Озерновская СОШ №47  Шишков Максим Валериевич 
15 RoboSibir (Скляров Сергей , Сухарь Максим) с. Совхоз Сибиряк  МБОУ Сибирякская СОШ  Смолин Владимир Дмитриевич 
16 ИскраСЮТ (Грауле Кирилл , Ступник Даниил) г. Железногорск  МБУ ДО  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
17 Железяки (Наумкин Кирилл , Мохов Максим) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
18 Корефанчики (Алтунин Егор , Лаптев Илья) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич 
19 Корефанчики СЮТ (Алтунин Егор , Боровиков Илья) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич 
20 Морские котики (Бурдин Артур , Скороходов Илья) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич 
21 IRD (Полеев Алексей , Прохоров Захар) Норильск  МБУДО "Станция юных техников"  Брюханова Надежда Петровна 
22 ROBOmax-1 (Пеннер Антон , Хмелевский Роман) г. Кодинск  МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ"  Пеннер Артем Андреевич 
23 ROBOmax-2 (Эберле Владислав , Дёмина Юлия) г. Кодинск  МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ"  Пеннер Артем Андреевич 
24 Disсovery (Халабурдин Фёдр , Исоков Сабир) Красноярск  Муниципальное Автономное образовательное учреждение «средняя школа №32»  Спирин Александр Владимирович 

Основная категория / Доставка продуктов / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 BlazerBoyz (Кошелев Дмитрий , Чуркин Михаил) Канск  КГБПОУ "Канский технологический колледж"  Надымов Александр Васильевич 
2 Авангард (Бобылева Татьяна , Громов Ирина) Канск  КГБПОУ Канский технологический колледж  Надымов 
3 КТК (Ильюшенко Роман , Безбородов Максим) Канск  КГБПОУ Канский технологический колледж  Надымов Александр Васильевич 
4 Молния (Плехов Степан , Тимошева Анна) Железногорск  МАОУ "Лицей № 102"  Щипунова Елена Анатольевна 
5 Вишнёвая "девятка" (Ножкин Артем , Бочинский Роман) Красноярск  МАОУ Лицей №6 "Перспектива"  Захаржевский Олег Владимирович 
6 Бонзай (Бобров Иван , Суровцев Алексей) с. Павловка  МБОУ "Павловская СОШ"  Пальмин Сергей Александрович 
7 Наказатель (Журавков Данил) г.Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
8 Петрович (Падалкин Андрей , Бабкина Юлия) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Матвиенко Сергей Евгеньевич 

Творческая категория / ЕДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / Младшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Техносютики (Матвеев Николай , Овчинников Олег) Норильск  Анна  Любанько 
2 Bilders (Хлыстов Илья , Рябинин Владислав) Красноярск  Гимназия №10  Крачун Наталья Евгеньевна 
3 Легоархитекторы (Заграчёв Григорий , Магомедов Тимур) Красноярск  Гимназия №10  Крачун Наталья Евгеньевна 
4 ТехноДелы (Набиев Данил , Целуев Герман) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькина Наталья Анатольевна 
5 Электроники (Сабенин Ярослав , Шуманский Владимир) Красноярск  МАОУ СШ №144  Ашурбаева Дилафза Кахраманбековна 
6 СуперСпасатели (Порфирьев Владислав , Нырков Матвей) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна 

Творческая категория / ЕДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / Средняя

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Siberian Hearts (Резниченко Александра , Милютина Алёна) Красноясрк  МАОУ СШ №149  Турушев Максим Иннокентьевич 
2 WINNERS_PRO (Шишова Ксения , Кондратьев Алексей) Красноясрк  МАОУ СШ №149МАОУ СШ №149  Турушев Максим Иннокентьевич 
3 KRSK_152 (Сабуров Кирилл , Шахов Артём) Красноярск  МАОУ СШ №152  Плотников Роман Евгеньевич 

Творческая категория / ЕДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Ирбис (Эльберг Александр , Дампилов Семен) Красноярск  Муниципальное автономное учреждение «средняя школа №144»  Спирин Александр Владимирович 

Футбол роботов / Футбол роботов / Общая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Gradient (Мигицкий Леонид , Прыгун Егор) Красноясрк  МАОУ СШ №149  Турушев Максим Иннокентьевич 
2 Батарейкa (Никитин Илья , Рачкин Владимир) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №2  Багинский Александр Владимирович 

Интеллектуальные робототехнические системы / Автотранспортные ИРС / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Super@ (Григорьева Мария , Сыромятникова Анна) Железногорск  АО ИСС  Кириллов Константин Юрьевич 

Количество зарегистрированных команд: 63
  Красноярский краевой Дворец пионеров
2018 г.


HotLog