Ассоциация развития робототехники Красноярского края

У тебя есть желание научиться собирать и программировать роботов?
Тогда этот сайт для тебя!

ФЕСТИВАЛЬ
   

Участники регионального этапа Всероссийской робототехнической олимпиады (RRO)

[Регистрация]

Основная категория / Сокращение пищевых отходов / Младшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 CS go (Моисеенко Егор , Корниенко Артём) красноярск  smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич 
2 Adr (Гусяков Антон , Любушкин Михаил) Красноясрк  АНО  Рудомётов Никита Дмитриевич 
3 Квестоманы (Солодилов Егор , Кокорин Виталий) Красноярск  АНО  Рудомётов Никита Дмитриевич 
4 Lucky FantAK (Катюжанская Арина , Ликай Ксения) Красноярск  АНО "Лаборатория по робото  Рудомётов Никита Дмитриевич 
5 The BRO (Ремизов Александр , Мухин Егор) Красноярск  АНО "Лаборатория по робото  Рудомётов Никита Дмитриевич 
6 The Flame (Головкин Петр , Грибов Дмитрий) Красноярск  АНО "Лаборатория по робото  Рудомётов Никита Дмитриевич 
7 RoboTime (Кузнецов Ян , Веселков Виталий) Красноярск  АНО "Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
8 Мотор (Швецов Иван , Хабаров Ярослав) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
9 ПозитиV (Пучков Андрей , Ермилов Артур) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Рудомётов Никита Дмитриевич 
10 Титаны (Нагорный Богдан , Пузик Матвей) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
11 Трактористы (Маташков Даниил , Егорцев Максим) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
12 Диверсия (Семиёшин Леонид , Иванов Павел) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего"  Фёдоров Андрей Валерьевич 
13 МАФИЯ (Лазаренко Ярослав , Патракеев Трофим) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего"  Фёдоров Андрей Валерьевич 
14 Бета (Калупанкин Тимур , Кузьменко Савелий) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
15 Гамма (Шубин Николай , Бреус Кирилл) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
16 Дворец (Расторгуев Леонид) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
17 Дельта (Нагаев Никита , Иксанов Дамир) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
18 Легомастера (Козьмин Степан , Алёнин Артём) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
19 Рубики (Новокрещенко Денис , Смоленинов Даниил) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
20 ЭвриКар (Шелягин Даниил , Замякин Глеб) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
21 Робозвездочка (Скобников Андрей , Бонох Дмитрий) г. Красноярск  МАОУ СШ №149  Тырышкин Дмитрий Александрович 
22 SF 2.0 (Колпаков Назар) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
23 Терминатор (Кисляков Захар , Максимов Илья) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
24 WildCat (Сиротин Виктор , Воропаев Ярослав) г. Железногорск  МБУ ДО СЮТ  Матвиенко Сергей Евгеньевич 

Основная категория / Точное земледелие / Средняя

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 watcher (Савченков Иван , Дёмин Вячеслав) красноярск  smart club  Пуряев Дмитрий Витальевич 
2 Альфа (Орлов Матвей , Шилов Семен) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
3 Вектор (Бранько Иван , Пономаренко Артур) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
4 Красный Яр (Алейников Андрей , Левченко Михаил) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
5 Русские Медведи (Коребин Юрий , Жаров Андрей) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 
6 Мираж (Котыхов Александр , Рычкова Регина) Красноярск  МАОУ Лицей №6  Захаржевский Олег Владимирович 
7 Polaris (Лукьянов Кирилл , Савченко Егор) Красноярск  МАОУ Лицей№6  Захаржевский Олег Владимирович 
8 Power Max (Малков Илья , Маркин Григорий) г. Красноярск  МАОУ СШ №149  Тырышкин Дмитрий Александрович 
9 Winners (Холкин Александр , Жильцов Никита) Красноясрк  МАОУ СШ №149  Турушев Максим Иннокентьевич 
10 Колобки (Ярёменко Иван , Коновалов Адам) г.Красноярск  МАОУ СШ №152  Плотников Роман Евгеньевич 
11 Virtus.pro (Нагаев Артур , Федоров Павел) г.Красноярск  МАОУ СШ1  Смолин Владимир Дмитриевич 
12 Девчонки (Гаджигарибова Гюзель , Андреева Ольга) с.Степняки  МБОУ "Степняковская СОШ"  Надымов Александр Васильевич 
13 Вега (Корнеев Анатолий , Канаев Илья) п. Тея  МБОУ ДО "Детско-юношеский центр"  Балацкий Михаил Евгеньевич 
14 Сириус (Сахаров Тихон , Николайчук Павел) п. Тея  МБОУ ДО "Детско-юношеский центр"  Балацкий Михаил Евгеньевич 
15 FROST (Морозов Владислав) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
16 WROng (Персман Владислав) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
17 Yarick (Галимов Ярослав) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
18 Железяка (Силайчев Данил , Кирилов Алексей) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич 
19 Старатели (Кибирев Даниил , Рассадюк Сергей) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич 
20 Торопыги (Нефедев Антоний , Косяков Илья) Красноярск  МБОУ ДО СЮТ №1  Фёдоров Андрей Валерьевич 
21 Железяки-2 (Наумкин Кирилл , Мохов Максим) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
22 Искра (Грауле Кирилл , Ступник Даниил) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
23 Байкал (Скороходов Илья , Бурдин Артур) г. Железногорск  МБУ ДО СЮТ  Матвиенко Сергей Евгеньевич 
24 IRD (Полеев Алексей , Прохоров Захар) Норильск  МБУДО "Станция юных техников"  Брюханова Надежда Петровна 
25 ROBOmax-1 (Пеннер Антон , Хмелевский Роман) г. Кодинск  МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ"  Пеннер Артем Андреевич 
26 ROBOmax-2 (Эберле Владислав , Дёмина Юлия) г. Кодинск  МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ"  Пеннер А.А. Пеннер О.П. 

Основная категория / Доставка продуктов / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Gradient (Прыгун Егор , Мигицкий Леонид) Красноярск  АНО "Лаборатория робототехники "Инженеры будущего"  Турушев М.И., Рудомётов Н.Д. 
2 BlazerBoyz (Кошелев Дмитрий , Бобылева Татьяна) Канск  КГБПОУ "Канский технологический колледж"  Надымов Александр Васильевич 
3 Техно (Безбородов Максим , Ильюшенко Роман) г. Канск  КГБПОУ "Канский технологический колледж"  Надымов Александр Васильевич 
4 8-bit (Пашковец Владислав , Бутенко Михаил) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович 
5 Молния (Миронова Виктория , Плехов Степан) Железногорск  МАОУ "Лицей №102"  Щипунова Елена Анатольевна 
6 БиНК (Ножкин Артём , Бочинский Роман) Красноярск  МАОУ Лицей №6  Олег Владимирович Захаржевский 
7 MotherShip (Новиков Артем) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
8 SF (Колпаков Егор) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
9 Vista (Шантуров Михаил , Романов Владислав) г. Зеленогорск  МБОУ ДО "ЦО"Перспектива"  Неудачин Павел Евгеньевич 
10 Наказатель (Журавков Данил , Тюрина Анастасия) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 
11 Apple (Анциферов Сергей , Шилова Александра) г. Железногорск  МБУ ДО СЮТ  Матвиенко Сергей Евгеньевич 
12 Петрович (Падалкин Андрей) г. Железногорск  МБУ ДО СЮТ  Матвиенко Сергей Евгеньевич 

Творческая категория / ЕДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / Младшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Защитники Ягод (Агафонов Ярослав , Бренч Ян) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
2 Защитники_ягод. (Буханов Сергей) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
3 Котокормитель (Базарин Тимур) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
4 ПАПЗ_1 (Чижик Сергей) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
5 Природный Фильтр (Волков Артем , Терешкина Кира) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
6 ПУС-1 (Рощупкин Денис) Красноярск  АНО Лаборатория по робототехнике  Фёдоров Андрей Валерьевич 
7 "ТехноДелы" (Набиев Даниил , Целуев Герман) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькина Наталья Анатольевна 
8 Крокуни (Герлиц Егор , Кузьмин Григорий) Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Зорькин Константин Федорович 
9 Super Builders (Хлыстов Илья , Рябинин Владислав) Красноярск  МАОУ "ОУ Гимназия №10"  Крачун Наталья Евгеньевна 
10 Легоархитекторы (Болодурин Артур , Магомедов Тимур) Красноярск  МАОУ "ОУ Гимназия №10"  Крачун Наталья Евгеньевна 
11 СуперСпасатели (Порфирьев Владислав , Нырков Матвей) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Лебедева Наталья Николаевна 

Творческая категория / ЕДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / Средняя

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 The Winners (Шишова Ксения , Кондратьев Алексей) г. Красноярск  МАОУ СШ №149  Тырышкин Дмитрий Александрович 
2 KRSK_152 (Шахов Артём , Сабуров Кирилл) г.Красноярск  МАОУ СШ №152  Плотников Роман Евгеньевич 

Творческая категория / ЕДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Холодильник (Эрлих Татьяна , Гончаренко Григорий) г. Красноярск  Красноярский краевой Дворец пионеров  Белошапко Алексей Георгиевич 

Футбол роботов / Футбол роботов / Общая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Гутя (Штукалюк Артем , Гепнер Максим) п.Степное  МБОУ  Косач Данила Алексеевич 
2 Вирус (Кригер Егор , Дранишников Даниил) п.Степное  МБОУ "Степновская СОШ"  Косач Данила Алексеевич 
3 Железяки (Носкова Анастасия , Бабкина Юлия) г. Железногорск  МБУ ДО "СЮТ"  Пинтюков Дмитрий Николаевич 

Интеллектуальные робототехнические системы / Автотранспортные ИРС / Старшая

Команда Населенный пункт Организация Руководитель
1 Танк на колёсах (Ширяев Владимир , Новикова Екатерина) красноярск  МАОУ СШ 143  Пуряев Дмитрий Витальевич 

Количество зарегистрированных команд: 80
  Красноярский краевой Дворец пионеров
2018 г.


HotLog