Ассоциация развития робототехники Красноярского края

У тебя есть желание научиться собирать и программировать роботов?
Тогда этот сайт для тебя!

ФЕСТИВАЛЬ
   

 

Список учреждений, имеющие Лего-наборы и роботы

старшая возрастная группа

I II III Команда Школа Тренер Участник-1
130     Бета ДОЦ № 2 Зорькин К.Ф.

Грищенко Иван

70 160   Славик и Димон лицей 6 Захаржевский О. В. Наумченко Славик
70 160   Славик и Димон лицей 6 Захаржевский О. В. Еремеев Димон
60 442,78   Smart_NXT Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Момотов Александр
60 442,78   Smart_NXT Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Сулименко Константин
40     iRobot МОУ СОШ №143 Соколов И. С. Латышонок Никита
40     Радий КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Приказчиков Даниил
40     Радий КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Щемирский Виталий
40     КАТАКЛИЗМ МОУ СОШ №176 Красников П. Г. Шарнина Кристина
40     КАТАКЛИЗМ МОУ СОШ №176 Красников П. Г. Раковская Анна
20 115   Next МОУ СОШ №17 Черединов С. Ю. Черединов Артем
20 160   Divniy МОУ Городской ИМЦ Слаушевская М. Е. Булва Павел
20 160   Divniy МОУ Городской ИМЦ Слаушевская М. Е. Ситник Алексей
10 115   Альфа ДОЦ № 2 Зорькин К.Ф. Рудомётов Никита
10 165   Грандмастер лицей 6 "Перспектива" Захаржевский О. В. Кисель Яков
10     Железобетонный болт лицей 6 "Перспектива" Захаржевский О. В. Белоножкин Николай
10     Трудновыговариваемые КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Чащин Алексей
10     Трудновыговариваемые КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Веде Петр
10     Ух как назвались! КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Колтуновский Эдуард
10     Ух как назвались! КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Слепчук Евгений
10     Механизм КГОАУ Школа космонавтики Красников П. Г. Комиссаров Алексей
0     Женская логика шк. №143 Штепа Ю.Л. Бурлакова Елена
0 0   Женская логика шк. №143 Штепа Ю.Л. Вотинцева Алевтина
  78   Вертикаль      

 

средняя возрастная группа

I II III Команда Школа Тренер Участник-1
60 130   Батарейка ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Яланский Семен
60 130   Батарейка ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Асташев Олег
20 0   Батарейка -3 ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Наймушин Александр
20 0   Батарейка -3 ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Тимохов Федор
20     Эпсилон КДПиШ Зорькин К.Ф. Плеханов Александр
10     Медведи Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Знов Сергей
10     Медведи Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Гельфанов Павел
10     NXT 2.0 ДОЦ № 2 Зорькин К.Ф. Дудукин Сергей
10     NXT 2.0 ДОЦ № 2 Зорькин К.Ф. Гляделов Дмитрий
10 0   Быча лицей 6 "Перспектива" Захаржевский О. В. Васильев Артем
10 0   Быча лицей 6 "Перспектива" Захаржевский О. В. Гусаров Дмитрий
10     Полный привод МОУ СОШ № 143 Штепа Ю. Л. Васякин Егор
10     Полный привод МОУ СОШ № 143 Штепа Ю. Л. Кузнецов Кирилл
10     Брандер лицей 6 Захаржевский О. В. Баженов Василий
10     Брандер лицей 6 Захаржевский О. В. Пешков Александр
10     Два бездельника ДОЦ № 2 Зорькин К.Ф. Трефилов Александр
10     Два бездельника ДОЦ № 2 Зорькин К.Ф. Голомазов Никита
10     Прогресс лицей 6 "Перспектива" Захаржевский О. В. Коваленко Дмитрий
10     Метеор МОУ СОШ №143 Леонтьева Л. Ю. Жужель Владислав
10     СЮТ-2 СЮТ г.Железногорск Пинтюков Д.Н. Ильиных Петр
10     Lego-зверь МОУ СОШ №143 Леонтьева Л. Ю. Анисимов Родион
10     Lego-зверь МОУ СОШ №143 Леонтьева Л. Ю. Брюханов Алексей
0     Истребитель Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Знов Илья
0     iBot МОУ СОШ №143 Соколов И. С. Скуратов Илья
0     iBot МОУ СОШ №143 Соколов И. С. Захматов Никита
0     Pioneer МОУ Городской ИМЦ Слаушевская М. Е. Стародубцев Алексей
0     Pioneer МОУ Городской ИМЦ Слаушевская М. Е. Крылов Алексей
  20   Дельта Доц № 2 Зорькин К.Ф. Гиль Данил
  339   Спутник      
  182   Автопилот      
  90   Галеон      
  80   Hammer      
  50   ПитерFm      
  50   АКМ-74      
      StarWars      

младшая возрастная группа

I II III Команда Школа Тренер Участник-1
30     Спутник СЮТ-2 Рачкин С. В. Рачкин Владимир
30     Спутник СЮТ-2 Рачкин С. В. Рачкин Кирилл
30 178,66   ЛЕГО - проходчики ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Козырев Константин
30 178,66   ЛЕГО - проходчики ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Буряченко Григорий
30     СЮТ-1 СЮТ г.Железногорск Пинтюков Д.Н. Бакуш Натан
30     СЮТ-3 СЮТ г.Железногорск Пинтюков Д.Н. Морозов Максим
30     СЮТ-3 СЮТ г.Железногорск Пинтюков Д.Н. Савельев Николай
30 170   DURACELL Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Гуревич Михаил
30 170   DURACELL Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Скрипко Игорь
20     АКМ-74 МОУ "СОШ № 17" Черединов С. Ю. Старокопытов Марк
20     АКМ-74 МОУ "СОШ № 17" Черединов С. Ю. Косинов Глеб
10     Ракета СЮТ-2 Рачкин С. В. Буланова Полина
10     Галеон МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Глущенко Никита
10     Галеон МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Максимов Александр
10     BastoZZ Лицей №6 "Перспектива" Ившина В. В. Каверзин Сергей
10     BastoZZ Лицей №6 "Перспектива" Ившина В. В. Рубцов Андрей
10     Команда 5 МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Кайсин Кирилл
10     Команда 5 МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Васин Марк
10 45   Аксиома лицей 6 Захаржевский О. В. Лапков Никита
10     Умный робот МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Слаушевская Евгения
10     Умный робот МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Ши-кэ-мин Александр
10     LegDozer Лицей №6 "Перспектива" Ившина В. В. Смышляев Витольд
10     LegDozer Лицей №6 "Перспектива" Ившина В. В. Тимошкин Сергей
10 59,74   Батарейка - 6 ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Цуканов Максим
10 59,74   Батарейка - 6 ЦДТ№2, клуб "Дискавери" Багинский А. В. Глинский Денис
10 116,57   Мышонок МОУ СОШ №17 Черединов С. Ю. Черединов Юрий
10     Настоящий великан МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Земчурин Илья
10     Настоящий великан МБОУ гимназия №10 г. Дивногорска Слаушевская М. Е. Слаушевский Юрий
0     StarWars МОУ СОШ №17 Черединов С. Ю. Батуро Алексей
0     StarWars МОУ СОШ №17 Черединов С. Ю. Артемьев Артем
0     Непоседа МОУ СОШ №143 Леонтьева Л. Ю. Гришан Даниил
0     Сборщики Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Кутуров Дмитрий
0     Сборщики Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Наймушин Никита
0     Испытатели Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Мискевич Лев
0     Испытатели Гимназия "Универс" №1 Баянов С. C. Газин Владимир
  185,97   Спутник2      
  137,69   Андромеда      
  133,6   Лев      
  102,94   Интеллект      
  88,5   Компоробот      
  72,46   Прогресс      

 

 

 

  Красноярский краевой Дворец пионеров
2017 г.


HotLog